Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

./../../index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка июньская, первая

    Здравствуй лето!

    Вот и настал первый день лета после самого странного месяца мая года 2000 от рождества Христова. Этот май весьма озадачил нас от апрельской жары до зимних снегопадов и только в самом конце месяца хорошая жара.
    А еще сегодня праздник - "День защиты детей". И как всегда, на площади Минина дети будут расписывать асфальт своими рисунками. ;о)

    Подарок от электротранспортников.

    С первого июня в Нижнем Новгороде повысили плату за проезд в городском электротранспорте с 2-х до 3-х рублей. С самого утра в трамваях пассажиров обилечивает не только кондуктор, но и контролер, который работает с кондуктором на пару. Маловато радости от такого повышения, т.к. оно съдает практически любые прибавки к зарплате.

    Энциклопедии в Инете.

    Я давно уже убедился в важности всякого рода справочников и энциклопедий, хотя и не все можно в них найти. Одним из преимуществ Интернета является, то, что можно найти множество различных словарей и справочников. Известнейшая  Мегаэнциклопедия "Кирилл и Мефодий",  включающая в себя несколько энциклопедий по различным тематикам, от универсальной до энциклопедии этикета, а также несколько словарей, не единственная, которую можно найти в Интернете. Более крупная и подробная энциклопедия  "Britannica",  которая пользуется большой популярностью в мире. Нада отметить, что целый ряд статей в "Британике", посвященных России, достаточно тендециозны, но тем не менее, это вполне хороший информационный ресурс. Разумеется, для того, чтобы ориентироваться в этой энциклопедии надо знать английский язык.
    И еще, большой список энциклопедий можно найти на сайте  "Мир энциклопедий"  имеется большой список онлайновых энциклопедий и информацию о энциклопедических новинках и проектах на русском языке.

    Кое-что об ICQ2000.

    Хорошее описание аськи-2000 можно найти вот  здесь.  А вообще, это только чать сетевой энциклопедии  "Интернет. Ваш выход.",  в которой можно найти много информации о различных программах для работы в Интернет и о методах поиска информации, а также о создании web-страниц и раскрутке своего сайта.

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz