Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

./../../index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка июньская, шестая.

    Хотите послушать Queen?

    Я-то вот хочу послушать. Нашел в Нижнем сайт  http://www.cd.nn.ru/,  обещавший такое удовольствие, но...
    Первое, - отвратительная навигация по сайту.
    Второе,-совершенно невразумительные пояснения к сайту с кучей очепяток.
    Уж лучше я пойду на  ЗВУКИ.РУ,  или на  бардовский сайт,  там хоть что-то можно скачать.

    Дятлы задолбали?

    Ну не дятлы, спамеры, которые вам но электронной почте шлют всякий мусор (рекламу услуг, товаров и т.д.). Меня один такой дятел уже достал. Следует помнить, что спамеры сами за рассылку подобных писем никому не платит, платит за все получатель (за время проведенное в сети, за выкачивание писем и т.д.). Так вот много советов на тему борьбы с подобным бедствием можно найти на сайте  "АНТИСПАМ.РУ".  Кроме того там есть форум и ссылки на другие антиспамерские сайты, например, на  Сервер Управления по экономическим преступлениям ГУВД г.Москвы..  И еще, ст.274 УК РФ "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети" - если спам описан в договоре провайдера как недопустимое действие, то действия спаммера можно уже трактовать в рамках этой статьи ...

    Православные сайты в Инете.

    Как-то искал я информацию о своей малой родине - Васильсурске и наткнулся на сайт  Православного Свято-Тихоновского Богословский института.  Там я узнал, что одним из моих земляков был архиепископ Тверской и Каширский Фаддей, расстреляный 31 декабря 1937 года. Я стал просматривать материалы, размещенные на этом сайте. Много, конечно, мне просмотреть не удалось, но объем информации о репрессиях, которым подвергались священники в годы большевистского произвола колоссален. Там же я узнал, что зимой 1938 года много священников было утоплено в Волге напротив города Бор. Это одно из страшнейших преступлений большевиков, но самое страшное, что никто за это не ответил, компартия по-прежнему здравствует и рвется к власти.
    Если вас заинтересовало это, то можете посмотреть сами. Есть система поиска по самым различным параметрам.
    А вот еще сайт  Сервер Московского Патриархата «Русская Православная церковь»   и сайт  Православного центра  в Санкт-Петербурге. Ну это без комментариев.

    Ватикан.

    А потом решил посмотреть официальный сервер  Ватикана.   Сайт исполнен на шести языках, много официальной , исторической и культурной информации. Так что если интересует и вы владеете одним из шести языков: итальянским, английским, французским, немецким, испанским или португальским, то заходите.

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz