Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

./../../index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка июньская, девятая.

    Как будем платить налоги?

    Смотрю новости на разных каналах и не могу понять как мы будем платить подоходный налог. На одном канале утверждают, что платить будем от ноля, а на другом, что начиная с 800 рублей. Так как же? Вот поискал и нашел сайт  Министерства по налогам и сборам.  Ну что ж, вроде не вредно заглядывать на него, но только вот нужной информации по теме не наше, зато, к своему удивлению, обнаружил на странице юмора  анекдоты от руководителя ГНИ по Нижегородской области Н.Ф.Полякова .  Хм, своеобразные анекдоты, прямо, как на кладбище. А так, есть достаточно много полезной информации для налогоплательщиков. И еще один очень полезный адресок для налогоплательщиков  о налоговых декларациях и правилах их оформления
    А о законопректах, рассматриваемых Госдумой можно подробнее узнать на сайте  Агенства консультаций и деловой информации "Экономика и жизнь" 
    А вот ответа на свой вопрос я так и не нашел. ;о(

    Бардака везде хватает.

    Не стоит думать, что только в России такой бардак, какого нигде нет. Несколько лет назад в славном граде Детройте, какой-то бульдозерист умудрился перерубить телефонный кабель, из-за чето полгорода осталось без телефонной связи, а русскоязычный сервер  "Чертовы Кулички"  вообще пропал на пару недель. А теперь мировые аенства смакуют подробности скандала в Лос_Аламосе, где пропали жесткие диски с секретной информацией. И никто не может пояснить каким образом эти диски исчезли из столь строго охраняемого объекта: то ли их украли, то ли они пропали при эвакуации, когда Лос-Аламосской лаборатории угрожал лесной пожар, то ли они в этом пожаре и сгорели. Разбирательство идет, а о дисках ни слуху, ни духу.

    Остров Афродиты.

    Пейзаж
    Одно из прозвищ Афродиты - Киприда, именно на  Кипре  по эллинским преданиям она родилась из морской пены. Осторв Кипр для современных россиян один из излюбленнейших курортов, хотя, может быть он и уступает по многим параметрам многим другим известным курортам мира, но уровень цен на Кипре устраивает большую часть россиян. Да и природа и красоты Кипра делают его весьма привлекательным, и это еще не считая того, что на Кипре находится множество памятников Древней Эллады. Есть и проблема: север Кипра практически оккупирован турецкими войсками, которые уже более 20-ти лет находятся там под предлогом защиты турецкого населения Кипра, которому никто не угрожает, а в результате экономика северной части острова, где проживает турецкое население, находится в упадке. Но тем не менее в греческой части Кипра можно и прекрасно отдохнуть и познакомиться с островом.
    Афродита Кипр из космоса Salamis

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz