Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

./../../index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка июньская, двенадцатая.

    Нижегородский городской транспорт.

    "Инфорис" на своем сайте разместил  расписание работы городского транспорта,  только вот какое тут расписание? Если бы железнодорожное или авиационное, то пожалуй было бы нормально. А на этом сайте только описание маршрута и время в пути. Единственное что почерпнул интересного, так это самые длинные маршруты, трамвая - 6-й и 7-й (по 19.2 км) и автобуса 52-а (25.2 км)

    What's new?

    Что нового? А вот еще один новостной сайт, который так и называется  "What's new?".  Вот новость дня:
    Сегодня в середине дня Генеральная прокуратура намерена официально предъявить обвинения главе "Медиа-Моста" Владимиру Гусинскому в мошенничестве в особо крупных размерах...
     А здесь она в подробностях.
    Разделы сайта: "Новость дня", "Музыка", "Спорт", "Деловые новости".

    Ты еще не стал академиком?

    А хочешь? так вступай в  Сосисечную академию  и пополняй собой ряды действительных и почетных членов этой самой академии. Я тут прочитал приказ о пополнении мною этих самых рядов и с удовольствием помещаю на эту страницу памятную кнопку:

    Сосисечная Академия


    О пользе странных законов.

    Александрия, Минесота: муж не имеет права заниматься сексом со своей женой, если от него пахнет луком, чесноком или сардинами.
    Логан-Каунти, Колорадо: запрещено целовать женщину, когда она спит.
    Провиденс, Род-Айленс: владельцы магазинов не имеют права продавать зубную пасту и зубные щетки одному и тому же покупателю по воскресеньям.
    Зион, Иллинойс: запрещено предлагать сигары домашним животным.
    Сент-Луис, Миссури: пожарный не имеет права спасать женщину, если она в ночной рубашке.
    Эймос, Айова: мужчины могут сделать не более трех глотков пива, когда они в постели со своими женами.
    Оклахома: можно сесть в тюрьму, если вы будете дразнить собаку.
    Вот тут вспомнился фильм "Настоящий американский герой", в котором шериф небольшого городка Сельма воспользовался подобными законами, чтобы спровоцировать мерзавца на вооруженное нападение на самого шерифа. В процессе развития событий дело дошло до того, что он выписал штрафную квитанцию даже судье за то, что она припарковав свою машину, не привязала ее, как это предписывалось законом от 1896 года.

    В лабиринте .

    Сейчас сижу и перечитываю книжку  Макса Фрая  - "Лабиринт". Довольно занятное чтение, своеобразный фэнтезийный детектив в сказочном мире. Хотя должен признаться, что довольно нелегкое чтение, но тем не менее интересное. И это только начало большого сериала из 8-и томов. Ну впереди отпуск - осилим. ;о)

    Проблемы с коннектом.

    Хоть и сижу на выделенке, но на этом же канале сидит куча народа и моим друзьям трудно со мной связаться по аське. Ничего не поделаешь, такой коннект. Я даже файлы на свой сайт на  НАРОД.РУ  с огромным трудом загружаю, все время связь рвется. А уж чтобы днем заглянуть на  портал "Кирилл и Мефодий"  и думать не моги. И даже на многие нижегородские сайты пробиваюсь с большим трудом.

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz