Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

./../../index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка июньская, пятнадцатая.

    Кое-что о Каменской.

    Крутят сейчас по  НТВ  сериал о Каменской, героине детективного цикла Должен признаться, что хоть и закручивает Маринина свои сюжеты своих романов, но уж больно по женски все это делает: больше всего это похоже на вязание крючком, такое же изысканное и прихотливое плетение. Но многим это в общем-то это нравится и, в результате А.Маринина стала одним из популярнейших авторов детективов в России. Ну а поклонники ее творчества могут узнать о ней посетив ее сайты. Ах да, второй сайт на  НАРОД.РУ

    Yandex меняет свое лицо.

    За последний месяц популярная поисковая система  Yandex  уже второй раз изменил свой вид. Таким  он стал  в начале июня, и вот новый дизайн и, более тго, существенно изменилась система поиска. На мой взгляд, в лучшую сторону. Раньше, чтобы найти нужную информацию приходилось перелопачивать уйму страниц, а теперь выбирать по тем категориям, в которых обнаруживаются ответы на ваш запрос.

    Во всем виноват коннект.

    Из-за отвратительного коннекта, мне придется менять подход к работе над своими обзорами. Удобнее всего загружать утром и поэтому вам придется читать вчерашний выпуск. Ну, в принципе, сегоднящние газеты были напечатаны вчера, так придется делать и мне.

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz