Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

./../../index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка июньская, девятнадцатая.

    А на картах старое имя.

    То что Россию на сайте  "Виртуальный турист"  располагают в Азии, еще можно понять, но то, что Нижний Новогород на нем же называют по старинке Горьким... И кстати, это не единственный сайтЭ где Нижний Новогород по-прежнему называют Горьким. Можете сами убедться вот эта  карта.  А еще есть карта Европы 1826 года

    Европа 1826 год


    Листсофт и другие сайты.

    Есть в Рунете (для незнающих, это Российская часть Интернет) такой сайт, обозревающий различные программы,  ЛИСТСОФТ.РУ.  Неплохой, надо сказать, сайт. Кстати, можно не лазить на него постоянно, а подписаться на рассылку с этого сайта можно на  Городском Коте.  И появилось у Листсофта множество конкурентов. Вот, к примеру,  СОФТАРЕА.РУ.  А на рассылку можно подписаться на  МАЙЛЛИСТ.РУ.  Ну еще куча других сайтов на рассылки на которые можно подписаться на указанных сайтах Горкота и Майлиста.

    Страсти-мордасти.

    Вот такой вот жуткий сайтик  "Новая трава".  При чем тут трава? Не знаю. Вот выдержка с одной из страничек:
    Если верить сообщениям информационных агентств, которые к нам поступают непрерывным потоком, вскоре на Земле не останется такого вида, как homo sapiens. В прошлую субботу агентство OBS-Inform сообщило, что на карте Америки одним городом стало меньше. Это был, расположенный в штате Колорадо, небольшой городок с громким названием Париж. На момент наступления 2000 года в нем проживало более 17-ти тысяч человек. Из-за бага 2000 местная электрическая подстанция прекратила на три часа подачу электроэнергии в дома. Это, казалось бы безобидное происшествие, привело к катастрофическим последствиям. Электроэнергия, которая должна была освещать дома жителей, утекала просто в землю. Причем, как выяснилось уже после трагедии, электрораспределительная подстанция располагалась на месте старого индейского кладбища. Ток, в неимоверных количествах уходивший в могилы и, соответственно, кости доколумбовых индейцев, возродил их к жизни. В яркий субботний день Париж подвергся нападению оживших мертвецов. Жители даже не смогли дать отпор кровожадным трупам. Лишь вызванные на подмогу регулярные войска смогли из огнеметов остановить полчища оживших трупов. Но из обитателей Парижа в живых не осталось никого.
    Впечатляет? ;о) Чтение не для слабонервных, но сам сайт, в сущности, прикольный. Черный юмор, это понимать надо. А то вот еще одна заметочка:
    У2К хуже ваххабита.
    У всех в памяти недавние взрывы жилых домов, понесшие за собой сотни жертв, которые лежат на совести религиозных террористов. Но У2К может привести к куда более тяжким последствиям. Первой ласточкой последствий ошибки 2000 года в капитальном строительстве оказалсь рухнувшая секция дома на Мичуринском проспекте в Москве. В результате расследования этого случая, когда лишь по счастливой случайности никто не пострадал, расчет конструкций упавшего дома проводися на компьютерах, оснащенных нелицензированным программным обеспечением, в котором содержались У2К баги. В связи с этим практически все строительные компании уже начинают отказываться принимать новые архитектурные проекты без сертификатов, которые бы подтверждали соответствие программного обеспечения и "железа" современным требованиям и на них не влияет ошибка смены дат.
    А что? Не секрет, что у нас очень многие пользуются пиратскими программами, так что вполне возможная штука, хотя на самом деле этого и не было. Но приколов связанных с пиратскими программами много.

    Beatls в Рунете.

    Вам нравится эта группа? Тогда сайт  BEATLES.RU  для вас. Заглядывайте, может узнаете что-то неизвестное вам о Битлзах.

    Всего понемножку.

    Тут по аське какой-то приятель объявился и сообщил, что открылся новый сайт  МНОГО.РУ.  Раньше я бы наплевал на это приглашение посетить этот сайт, расценив его как обычный спам, но на всякий случай заглянул. Ну что ж? На МНОГО.РУ всего понемножку. В разделе проектов перечисление проектов созданных компанией Lavtech.Com. Среди них такие популярные, как  "Виртуальные цветы",   сервер знакомств «Missing Heart» ,   "Кулинар"   и другие. А еще предлагается завести себе  почтовый ящик,  подписаться на рассылки и т.д. Только вот ящик похоже только для работы под броузером, что не есть хорошо. А так, в принципе, можно пользоваться.

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz