Бурчалки Старого Гнома

Новая бурчалка

Собрание бурчалок

Поищем?

Гостевая книга

torin@narod.ru

index.html

Погода в Нижнем Новгороде

На главную страницу
Бурчалка ноябрьская, восьмая.

    Корабли мира.

    На сайте  "ТТХ кораблей"  можно найти информацию о технико-тактических характеристиках кораблей российского, германского, английского и некоторых других флотов мира. Правда это все информация о кораблях посторенных еще до второй мировой войны, но тем не менее, достаточно интересный материал.

    Возвращение "Бинокля".

    С 11 ноября вновь начало выходить популярное сетевое обозрение  "Бинокль".  Оказалось, что редактор "Бинокля" заработал воспаление легких и все это время был недееспособен. Воспаление легких возникло, как результат героической попытки перенести грипп на ногах, выяснилось, что 20-ти часовой рабочий день и грипп - вещи несовместимые. И по этому поводу он дал ссылку на сайт  "ГРИПП.РУ".  Ну и пришлось тоже туда заглянуть, хотя гриппом, как это ни странно, я уже много лет не болел. Но тем не менее, могу тоже порекомендовать посмотреть материалы сайта. Можно узнать, что из себя представляет вирус грипаа, методы профилактики и т.д. Есть так же материалы для специалистов-медиков.

    А они запутались.

    На моей памяти такого казуса, который произошел с выборами президента США еще не было. Взято с  НТА:
    На экстренном заседании суда в графстве Палм-Бич (штат Флорида) будет рассмотрен иск о нарушениях в процедуре голосования на выборах президента США
    Как сообщило РИА "Новости", Центральный суд графства Палм-бич (штат Флорида) на экстреннном заседании рассмотрит иск о нарушениях в процедуре голосования в ходе состоявшихся в минувший вторник президентских выборов в США в этом графстве. Об этом сообщил журналистам представитель суда, который отказался раскрыть детали предстоящих слушаний или содержание иска.
    Ранее официальные представители центральной избирательной комиссии штата Флорида подтвердили, что в ходе голосания в графстве Палм-бич более 19 тыс избирательных бюллетеней были признаны недействительными.

    Ну не зря же там наш Вешняков побывал, а теперь американцы не могут разобраться с новым президентом.

  

Информ-система ДОМ: Все для нижегородцев Яндекс цитирования Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня J2.ru - Каталог ресурсов Интернет List.ru - каталог ресурсов интернет

Hosted by uCoz